БертO на новой платформе Выдающиеся в Цифровом мире Гугла

БертО Италии Выдающиеся в цифровом мире


Уже он лайн новая платформа обучения он лайн Сделано в Италии – Выдающиеся в цифровом мире и присутствует также БертО.

Проект появился в первые месяцы 2014 года после долгой разработки вместе с Министерством Сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики (МСПЛ), Союза торговых палат Италии, Университета Ка Фоскари, Фонда Симбола (Symbola) и Группы газеты Эспрессо с газетой Республика (Gruppo Espresso con Repubblica.it.).

Начальная цель, то есть поддержать итальянские Маленькие и Средние Предприятия по ходу их приближения к экономическому потенциалу сети, было одобрено и возрождено.

Благодаря настоящей программе обучения он лайн, платформа предлагает персонализируемый план, полностью бесплатный, с целью развития новых знаний, научиться как можно лучше пользованию цифровой техникой, среди которых социальные сми по маркетингу, по оптимизации старниц всемирной паутины, анализ данных и многое другое.
БертО уже с первого выпуска сделал свой вклад в проект, рассказывая о собственном опыте.

Выпуск, в прямом эфире здесь, расширяет панораму и дает новые инструменты для обучения, давая ему совершенно новую форму.

Истории успехов на старнице сайта – и в видео уроках- Дарио Лоизон, Джорджо Изабелла, Филиппо Берто со своей историей и препдприятиями.

Чтобы посещать курсы он лайн, достаточно зарегистрироваться и следовать, шаг за шагом учебе.
Здесь вы можете найти новый сайт «Выдающиеся в цифровом мире».

Вы можете проследить предварительный показ видео – урока, посвященного важности ключевых слов в рекламах поисков, снятого в шоуруме БертО в Меде.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
10/12/2015