Берто Представляет: "Fare è innovare" книга Стефано Мичелли в Меде.

Творить это вводить новшества книга Стефано Мичелли в Меде.


Стефано Мичелли представляет свою книгу в Меде и выбирает местом выставочный зал Мастерской Обойщиков БертО, одного из предприятий, описанных в этой книге в издании Il Mulino (Ил Мулино).

Представление книги профессором Мичелли торжественно открывает новый сезон цикла встреч БертоПредставляяет, во время которых предприятие в Меде собирает предпринимателей, друзей, клиентов, представителей политической сферы вокруг темы привлекательной силы ремесленников объединенной с новвоведениями и развитием Малых и Средних Предприятий - МСП.

Стефано Мичелли должен разгоиваривать с присутствующими - и с Франческо Канчеллато Директором Linkiesta.it, руководящим лицом этого вечера -, предлагая новые вызовы, связанные с экономическим и культурным развитием страны.

Ремесленный труд, долго считаемый отребьем прошлого, превзойденный более современными формами промышленной организации, теперь снова переживает новую молодость. Как на национальном, так и на международном уровне, как в сфере дизайна, так и в новых технологиях появляется неожиданный новый путь выхода из экономического кризиса, угрожающего упадку мануфактуры в развитых странах – путь т.н. « makers – мекерс. Италия находится в благоприятной ситуации, чтобы творчески перехватить этот феномен».
"Fare è innovare" di Stefano Micelli.(Творить это вводить новшества) книга Стефано Мичелли.

Спустя четыре года после выхода книги «Будущий Ремесленник», экономист и Профессор Университета Ка’Фоскари в Венеции говорит в настоящем времени и предлагает стратегический анализ, проявляющийся шаг за шагом , из рассказа практических примеров успеха, из чтения эмблематических предпринимательских случаев, способных вдохновлять и вызвать изменение.

Началась третья промышленная революция и ремесленный труд с этого момента может вносить свой вклад в возрождение страны, имея фундаментальную роль, благодаря своей конкурентоспособности. 

Для получения информаций пишите по адресу servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по телефону +39 0362 333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
25/05/2016