О деле БертО в книге Марко Беттиол

О деле БертО в книге Марко Беттиол


В феврале 2015 года вышла книга «Рассказывать о Сделано в Италии», написанная Марко Беттиол, в издании Издательства Марсилио (Marsilio): «Рассказывать о качестве итальянского товара является одной из задач, которую должен выполнить производство нашей страны».

Автор проходит через всю Италию в поисках того, что он называет « Культурное производство», состоящее из ремесленного труда, дизайна, персонализации и аутентичности.

Одновременно, находит специальное место, внутри которого развивается новый рассказ о Сделано в Италии: это сеть интернета.

Последняя часть книги, посвящена Правилам коммуникации, установленным главными представителями нового итальянского производства.

На страницах книги вы можете найти упоминание о деле #ПочемуБерто, о цифровой библиотеке, консультируемой всегда, описывающей 23 видеоролика в 30 секунд каждый, и о всех поводах, почему выбрать именно это предприятие.»

Книга носит название Рассказывать о Сделано в Италии. Это новая связь между культурой и производством. Марко Беттиол научный сотрудник и профессор по предмету Экономика и управление предприятиями в Университете Падуи.

Для получения более подробной информации valentina@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
22/04/2015