Новая Коллекция. Новое Изображение.

Новая Коллекция BertO


Новая Коллекция, представленная предворительно во время Салона 2017 года, привела БертО к поворотному моменту, касающемуся не только предложению мебели, но и самого предприятия.

С целью распространить Обойную Мастерскую Меды в мире, БертО кладет начало новому способу отдыха, релакса, давая, таким образом, всем возможность иметь мебель, реализованный в собственной лаборатории.

Дизайн является решительным и легендарным, реализован с самыми передовыми технологиями, имеющимися сегодня в этом секторе и способным удовлетворить каждого клиента и каждого требования.

Новое предложение БертО включает:

Кресло Ханна со структурой из массива дерева черного ореха, определяющего его ценный и изысканный стиль.

Кровать Chelsea Челси на высоких ножках, легкая и ценная, котроая ждет вашего ежедневного отдыха ночью.

Новая система дополняющей мебели на заказ, в которую входят столик перед диваном Стажеквадратный столик Рифф со стальными ножками, для подставления к уже представленном столику Сиркус.

Для гостиной, предложение заканчивается мебелью для телевизора Майк, изученный в каждой отдельной детали с высокотехнологическими проектными решениями.

Посмотрите Новую Коллекцию в шоурумах БертО в Меде и в Риме.
Для получения более подробной информации поговорите с Маурицио: он будет рад отвечать на все ваши вопросы.
Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по 0362-333082.

кровать chelsea по размеру кресло Ханна по размеру мебелью для телевизора майк по размеру квадратный столик рифф по размеру журнальные столик riff по размеру

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
24/05/2017