Диван Дантон – воплощение элегантности

Современная элегантность дивана Дантон.


Мы очень рады представить вам новость 2015 года в категории Современных Диванов: это диван Дантон в двух версиях, бархатной и льняной.
Когда мы его задумали, для нас уже был очевиден результат: модельерская разработка с легкими и извилистыми объемами из ценного материала и с тонкой отделкой, как будто диван это вечернее платье.

Пока начертался прототип, мы понимали, что Дантон станет совокупностью прелести и простоты, созданный с

большой заботой и с нужным вниманием к детали.

Прежде чем увидеть его нашими глазами, нам было ясно, что он будет диваном – символом всей коллекции нашего мебельного ателье. Мы представили себя за рабочим столом Обивочной мастерской, в наших выставочных залах, окруженные полотнами льняной ткани с разным утоком и весом, матового бархата и бархата – шанжан, разными челноками, экземплярами разноцветных обшивок и корсажных лент. Мы наслаждались индивидуализацией дивана Дантон также, как мы наслаждаемся проводить бесконечные часы отдыха на его мягких подушках.

Результат оправдал ожидания.

Эффект дивана – это длинное платье до пола с очень современной, легкой и аккуратной каймой.
Контуры с корсажной лентой увеличивают эффект декорации и дают возможность менять стиль каждому контуру: в контрасте для более элегантных вариантов и одноцветные для более простых.
Даже если диван Дантон был задуман для более изощренных обстановок, благодаря своему стилу ателье, он подходит для обстановки любой гостиной, от самой классической до самой современной.

Столики Circus являются другой большой новостью Made by BertO (изготовлено БертО), они завершают труды и обогащают обстановку элитным стилем.

Вы можете найти наши диваны Дантон в наших выставочных залах города Meda (Меда) или в Риме или онлайн.
Для получения информации пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по телефону 0362-333082.

Мы будем рады отвечать на все ваши вопросы любого характера.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
02/11/2015