Стол Ring для столовой. Коллекция 2016 года.

Круглый стол Ринг


Новинка Коллекции 2016 года называется Ring, это первый стол, созданный в ателье БертО.
Стоит сложная задача перед предприятием и она выражается в создании всё более сложных интерьеров для важнейшей среды домашнего обихода: для столовой.

Каждая деталь, созданная Студией Дизайна БертО, прототипировано в лаборатории в Меде, и вдохновляется натуральной элегантностью и современностью стиля БертО, уже полностью разработанного в таких элементах обстановки как столики для гостиной Circus.

Стол Ring для столовой, с овальной поверхностью, был предложен в вариантах с поверхностью из каррарского мрамора или обратно-окрашенного стекла.

Ножки являются настоящим отличительным знаком стола Ring: как мягкие и гладкие скульптуры с легкостью вырисовываются для поддержки поверхности, выявляя ценность материалов, из которых они сделаны: из массива древесины или из блестящего черного хромированного металла.

А вариант Ring круглого стола из прозрачного стекла выделяет игру врубки ножек из блестящего черного хромированного металла, говоря о динамике и движении в контрасте с легкой и очень гладкой поверхностью верхней части.

Ring натурально сочетается со стульями Джуди с деревянными ножками, обработанными окрашенным дубом под ореховое дерево или wengè с обивкой из кожи или ткани.

Столы Ring также как и вся Коллекция 2016 года имеются в наличии в наших выставочных залах в Меде или в Риме или он лайн, полностью индивидуализируемые в размерах и в обработке.

Просите консультацию у наших дизайнеров интерьера: поговирите с Маурицио и узнайте об опыте БертО в выставочном зале!
Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
07/11/2016