Ткани C&C в Текстильной Коллекции БертО

Textile Collection Bert e tessuti C & C sono a vostra disposizione nei padiglioni Burt.


C&C является текстильным предприятием, основанным в Милане в девяностые годы, но имеющее длунную и важную историю. Это – история семьи Кастеллини.
Создать диван, кресло, кровать или диван-кровать, используя ткани Коллекции C&C, значит буквально превратить их в предмет огромной ценности.

Предложенные льняные, шелковые, хлопчатобумажные и кашемирные ткани очень элегантны и на взор и на осязание, они все ценные и изысканные.
Они обладают оттенками бежевого цвета, совмещают яркие цвета, воспроизводя средиземноморскую атмосферу, на них переплетаются деликатные и ценные вышивки.

Элегантность тканей выявляется особенно тогда, когда их обивка осуществлена на мягкой мебели разных стилей.
К кровати дизайна Сорбонн Sorbonne подходят, бесспорно, как одноцветные, так и самые обработанные ткани: она создана из 100% льна, соблюдая оттенки бежевого цвета и натуральный цвет, естественно сочетаясь с пуговицей из перламутра.

Льняный диван Дантон со своей мягкой каймой, с легкостью падающей на пол, несколько раз отдал должное истории и традиции бренда, выделяясь как яркая вечная звезда.
Ткани коллекции C&C в состоянии создавать уникальную атмосферу в любой среде, как в дневной так и в ночной зоне.

Поэтому мы рады предложить отбор лучших обтяжек, чтобы реализовать уникальные и персонализированные, эксклюзивные и изысканные проекты меблирования.

Текстильная Коллекция БертО и ткани C&C в вашем распоряжении в выставочных залах БертО, в Меде, в Риме и в Нью-Йорке, или он лайн.
Больше информацци вы можете получить по адресу servizio.clienti@bertosalotti.it или по телефону +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
26/01/2016