ВАНЕССА4НЬЮКРАФТ: видео о сессии совместной работы crowdcrafting.

Ванесса4ньюкрафт: видео о сессии совместной работы crowdcrafting


Уже загружено он лайн видео, показывающее самые важные моменты, фазы изготовления, внесённый вклад, и le 306 mani 306 рук, которые вместе работали, чтобы создать кресло ванесса4ньюкрафт 7 июня в Милане, на впечатляющем месте выстравки New Craft , оргнаизованной Стефано Мичелли для XXI Триеннале в Милане. Приход Кинг Флавио и Филиппо Берто утром, размещение инструментов, подготовка всех инструментов до открытия выставки и прихода людей, которые шаг за шагом работали над обтяжкой из денима, над пружинами сиденья, над капитонне/каретной стяжкой.

Слушать полного энтузиазма Филиппо Берто, всех crowdcrafter, т.е. участников коллективной работы, друзей, клиентов, посетителей и видеть их желание начать работать над кресклом Ванесса, изготовленного всеми присутствующими там вместе.

Снова пережить тяжелый труд, благодарность и радость совместной работы, как когда в твоей душе есть какое-то сильное чувство, как когда ты влюблён и ждёшь не дождёшься, чтобы сказать об этом всему свету. Так мы по настоящему увлечены нашей работой и влюблены в неё.

Вот здесь видео на нашем канале youtube.
Узнайте больше о наших проектах совместной работы crowdcrafting здесь.
Здесь рассказ на нашем блоге BertoStory.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
02/07/2016