40 лет вместе с Берто

1974 - 2014/Берто исполняется 40 лет.
В октябре 1974 года, начали свою историю как профессиональные мастера по мебели, братья Фьёраванте и Карло Берто основав компанию " Berto salotti ".
И уже в конце 90-х их преемник Филиппо-сын Фьёраванте, с приходом интерната и современной коммуникации, полностью возобновляет компанию и выводит её на интернациональных рынок.
Филиппо вместе с отцом и своим дядей вносит многие изменения на фабрике, как в рабочем так и маркетинговом процессе, этим внося свежую струю инновации.
В октябре 2014 года празднуется 40 - летие со дня рождения компании. Торжества продлятся несколько месяцев, при этом как раз и будем многочисленная возможность рассказать о 40 - летний истории компании , о людях, которые работают там, о её мастерах- ремесленниках , о выпускаемых продуктах, о используемого первичного сырья, о текстиле, коже и наконец о партнёрах поставщиках. Рассказ продолжит команда сотрудников, которая работает уже который год вместе а так же партнёры , которое работают с этой компанией во всём мире.
Что бы лучше узнать о программе Берто, нужно подписаться на рассылку новостей и вы сможете получить полный календарь с текущими мероприятиями и инициативами .
Здесь же пост Берто о праздновании 40 - летия.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
31/10/2014