Berto: лекция web 2.0 в Sapienza

Филиппо Берто на лекции, посвященой web 2.0 в Университете Сапиенца-ди-Рома
Филипп Берто получил возможность поделиться опытом работы предприятия Berto Salotti со студентами факультета «Технологии, применяемые для Делового Общения» в Университете Сапиенца-ди-Рома.


Курс, который ведет профессор Стефано Эпифани, является инновационным, дающим структурированное представление о технологиях связи для управления предприятием. Целью курса является создание для студентов таких условий, в которых они смогли бы понять значение технологий цифровой связи в современном социальном и экономическом контексте. В этом ракурсе изучаются такие вопросы, как роль технологий в деловом общении, феномен технологической конвергенции и рынка, Модели многоканальной связи, социальные сети и их влияние на процессы общения, Web 2.0 и его модели обслуживания и Enterprise 2.0.
Филиппо Берто в своей презентации рассказал, как стало возможным благодаря Интернету и сетевой связи поднять значение и капитализировать то, что было сделано представителями первого поколения, Братьями Карло и Фьераванте Берто (Fratelli Carlo и Fioravante Berto), в результате выхода на связь с постоянно растущим числом собеседников.
 

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
17/12/2010