Диван-кровать Centottantagradi

Berto Salotti предлагает коллекцию диванов-кроватей и пуфов-кроватей, отличающихся прежде всего своей технологией и качеством материалов, а также большим количеством моделей, разнообразных по типу, стилю и размерам.


В эти дни мы представили новейший диван-кровать современного дизайна Centottantagradi, который может трансформироваться в одноместную кровать высочайшего качества для полноценного ежедневного отдыха и сна.
Диван-кровать Centottantagradi является идеальным вариантом, благодаря именно механизму раскладывания, для тех, кто мечтает объединить удобство постоянного или временного пользования одноместной кроватью с наличием современного и комфортабельного дивана, подушки спинки и сидений которого реализованы из недеформируемого пенополиуретана с различной жесткостью.
Диван-кровать Centottantagradi имее размеры трехместного дивана и небольшую глубину, что позволяет использовать его для удобства общения в учебных заведениях, в комнатах для гостей и в общественных местах.
Диван раскладывается в удобную одноместную кровать путем откидывания спинки на 180°.
                                                                                                                                             Высокопрочная электросварная решетка, имееющая гарантию на два года, вмещает матрас с размерами: длина 185 см, ширина 72 см, высота 12 см, который может быть из пенополиуретана, со съемным наматрасником, или пружинным.
Богатая коллекция подобранных с учетом качества, разнообразия в стилях и в цвете тканей и кожи для отделки позволяет персонализировать Centottantagradi, «оформив» его под собственный интерьер.  
В настоящий момент вы можете приобрести диван-кровать Centottantagradi в шоу-руме Berto Salotti в г. Меда (Провинция Монца и Брианца) или в Интернет-магазине.

 

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
03/02/2010
  • TAG