Кресло Vanessa. Ателье Коллекция

Современное кресло Ванесса по заказу.


Мы рады представить вам кресло Ванесса, самое новое создание Коллекции Ателье для меблирования самых эксклюзивных пространств.
Современное и уютное кресло Ванесса было спроектировано Обойной Мастерской БертО, чтобы декорировать современные и самые классические пространства, присвоив им индивидуальные качества. Дизайн характеризуется волнистыми и регулярными объёмами, благодаря набивке из недеформирующегося пенополиуретана выкроенного мастерами обойщиками БертО.

В кожаном варианте из натуральной кожи светло - серого цвета, кресло Ванесса передаёт свою линейность и приглашает проводить приятные моменты отдыха в «своих объятиях». Высокая спинка укутывает спину и поддерживает голову, давая деликатное чувство защиты. Детали ателье, как швы с двумя иголками, со своей особенностью декорирурют сиденье и контуры спинки, выделяя его формы.

Кресло Ванесса стоит на полу деликатно: его ножки, являющиеся оригинальным дизайном Студио БертО, изготовлены из стали с чёрно хромированной отделкой или с лакировкой в золотой цвет.

Существует вариант и с вращающейся основой. Нашей главной задачей является представить кресло Ванесса в своем собственном доме, спроектировать его, выбрать обивку и увидеть его готовым, как уникальное создание по индивидуальным запросам.

В Коллекции Ателье находится и вариант из бархата темно-антрацитового цвета. Вместе с элегантностью дивана Дантон, кресло Ванесса обогощает эксклюзивность роскошной и современной среды, становясь главным предметом изысканного стиля и отдыха.

Из ткани или из кожи, кресло Ванесса находит свое естественное место и в других комнатах: в спальне, в прихожей, в углах дома или в местах для разговора в пространствах для приёма, как в залах гостиных и в залах для приёма гостей в гостиницах и на курортах.

Индивидуализируйте кресло Ванесса обивкой, деталями и в обработкой.
Выберите из более 3500 возможностей обивки: хлопчатобумажных, льняных, бархатных, кожаных и из известных марок как Etro, Romo, C&C.

Покупайте кресло Ванесса в наших выставочных залах в городе Меда и в Риме или по интернету.
Узнайте каким образом это возможно и пишите по адресу servizioclienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362- 333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
14/01/2016