Лера Моисеева и Sofà4manhattan в глянцевом журнале Marie Claire Mais

Лера Моисеева и Sofa4manhattan в глянцевом журнале "Marie Claire Maison".

Лера Моисеева - является молодым дизайнером, она одна из тех кто совместно поставил свой автограф, по дизайну Sofà4manhattan, участвуя в этом совместном проекте, вторая подпись была поставлена дизайнером Joe Graceffa, под руководством Luca Nichetto.

Сам диван - это и есть результат совместной работы и со-творения. Одна из фаз прототипа сделанного в Брианце для сессии crowdcrafting в Нью-Йорке, и в данный момент это диван находиться в шоуруме города Меда, в лофте Design-Apart в Нью-Йорке и в шоуруме города Челябинска.

Sofa4Manhattan внесён в каталог Берто в разделе Современные диваны и Design Berto 2014, его производство может быть "под заказ" как по размеру, так и по отделке в деталях.

Сама же Лера Моисеева с самого начала участвовала в проекте и во всех его стадиях, внимательно следя за мастерами Берто.

Её участие вместе с Филиппо Берто на " Недели Дизайна в Милане 2014" имело большое значение как для Миланской общественности, так и для Международной прессы в презентации дивана.

Она оставила свои автографы на фотографиях с диваном Sofa4Manhattan, которого она же и спроектировала.

Журнал международного значения "Marie Claire Maison" посвятила статью в октябрьском номере о партнёрстве, совместной работе и проектировании,рассказывал так же и о проекте Берто: диване построенного для жителей Манхэттена.

Если желаете по больше узнать об истории проекта Sofa4Manhattan и об интервью данное Лерой Моисеевой, читайте блог BertoStory.

В дополнении в её вклада в проект, в блоге упомянуты также и все дизайнеры, которые участвовали в воркшопе города Нью-Йорка с его видио сессиями.

Для получения более подробной информации пишите на valentina@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
06/11/2014