Посол Филиппо Берто и Google в Брюсселе


26 февраля, в Брюсселе состоялось мероприятие, где Google участвовал в качестве двигателя роста европейского бизнеса, организованным Google в сотрудничестве с Digital Европы и Лиссабонским Советом, с участием Президента Мэтт Бриттин, EMEA Бизнес & Operations для Google.
Мероприятие было организовано с целью демонстрации опыта выдающихся компаний, и как Интернет может быть стратегическим инструментом в развитии малого и среднего бизнеса и повышения уровня информированности при европейских институтов, выводя его на единый Цифровой Рынок.
После невероятного опыта использования цифровых программ для интернета в Италии а также других специальных программ во многих европейских странах, Google выделила 25 млн евро для учебных проектов, направленных на повышение компетенции Digital в Европе на 2016.
Президент Мэтт Бриттин принял участие за круглым столом с уважаемыми личностями из мира бизнеса из организаций ЕС. В конце мероприятия были приглашены 20 предпринимателей из 10 стран Европы, и каждый из них поделился опытом и рассказал свою историю.
Были отобранные три итальянские компании Google: BertO, Il Gergo и Lux Made IN .
Вот ссылка на проект.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
25/02/2015