SOFA4MANHATTAN коллекция: дизайн и комфорт для жителей Нью-Йо

После невероятного успеха в  FuoriSalone 2015, БертО запускает производство дивана Sofa4Manhattan, и теперь он доступен  в салонах Меды Рима, в мебельных магазинах и в продаже через Интернет.

Sofa4Manhattan crowdcrafting является проектом, реализованным Берто в сотрудничестве с дизайн-Apart и Стефано Мичелли.

Проект был разработан с Лера Моисеевой в сотрудничестве с  Лука Никетто и  родился он во время семинара в лофте Дизайн-Apart.

Прототип проекта был разработан ремесленниками БертO из Брианцы.

Цель этого проекта заключался в обеспечении жителей Нью-Йорка,  лучшими итальянскими мастерами и лучшими творческими  умами в разработке и реализации  уникального и эсклюзивного дивана, разработанного  для удовлетворения всех своих потребностей и эстетического комфорта. 

Диван был собран и представлен в Нью-Йорке в конце сессии совместного производства (crowdcrafting), в течение которого Филипп Берто, вместе с главным мастером по обивке Флавио Кайроли, с Диего Паканьелла, и также дизайнерами, мастерами, клиентами и обычными людьми реализуют, первый в своём роде образец Sofa4Manhattan.

Коллекция, как ни когда отличается своей незаурядностью, отличается модульной разкладкой, безукоризненным пошивом и разработки в деталях, что бы передать  свою  реальную функцию, он должен был служить для уединения, теплого гнезда, а также, чтобы работать или наслаждаться моментами с семьей и друзьями. 

Три новые модели: 3 местный диван с высокими спинками, терминал элемента с низкой спинкой и кресло. 

Коллекция Sofa4Manhattan реализуется под проект и под размер, как и каждые модели из каталога Берто.

Каждая деталь разрабатывается подробно и благодаря почти бесконечного разнообразия модульных расширений, полученных путем объединения парусных спинок с несколькими креслами, может дополнятся квадратными или прямоугольными подушками для сидения.  С линейными или угловыми терминалами в ткани или коже, со строчкой или контрастной обивкой.

Чтобы реализовать  Sofa4Manhattan, делая его уникальным, персональным, навяжитесь с нами: servizio.clienti@bertosalotti.it или созвонитесь с нашим дизайнером +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
14/04/2015