БертО для Дома Флоры Венеция

БертО для Дома Флоры Венеция


Casa Flora – это резиденция эксклюзивного дизайна, находящаяся в самом центре Венеции в двух шагах от площади Сан Марко.
23 марта он был торжественно открыт для публики и окончательно остался открытым, чтобы принимать гостей, приезжающих со всего мира и желающих провести время в Венеции точно так как сами венецианцы.

Вместе с Design-Apart, координировавшим сеть ремесленников, дизайнеров интерьеров и производителей сделано в Италии, БертО осуществил проектную идею дизайнеров Дома Флоры, благодаря изучению функций каждого отдельного номера-люкс: динамичные помещения, превращающиеся в широкие уютные дневные пространства и посвященные отдыху ночью.

Каждая мягкая мебель следует оживленности своего жителя: кровати по дизайну с подвижным изголовьем, daybed в сочетании со множеством подушек, используемых как и спинки, уютные подставки для прислонения спины и подлокотники.

Пуф по дизайну и специальный выпуск Sofa4Manhattan диван БертО спроектированный вместе с Дизайном– Апарт (Design-Apart) при сесси совместного созидания – crowdcrafting в Нью Йорке ( по дизайну Леры Моисеевой в сотрудничестве с Лука Никетто).

Каждая деталь Дома Флоры создана по заказу, спроектировано и благодаря вовлечению giovanissimi designer очень молодых дизайнеров со всего мира, посвятивших две недели изучению пространств и их назначению. Одной для всех – общительности.

Каждое помещение, на самом деле, обдумано для проведения времени отдельно, но и одновременно вместе ( для обеда, для работы, для отдыха).

Для получения более подробной информации пишите valentina@bertosalotti.it 

Фотографии Валентины Соммарива

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
07/04/2017