Триста шесть рук для создания кресла vanessa4newcraft

Триста шесть рук для создания кресла ванесса4ньюкрафт


Отметить новые масштабы созидательской деятельности, показать святость древнего ремесла обойщика.
Осуществить ритуал, повторяющийся из года в год, из мастерской в мастерскую, из поколения в поколение, и возрождающий4 древние методы работы, перемешанные с самыми последними нововведениями.
Работать целый день в Соборе Фабрики Пара, где находится выставка Нью Крафт New Craft.
Мы все собрались вокруг каркаса с удивлением, с чувством принятия вызова и труда, и мы видим как рождается под нашими руками кресло ванесса4ньюкрафт.

Все это произошло вчера.
Окруженные тримястами шестью руками, желающими оставить свой след и вклад в работу, сделанную с нами вместе, мы создали кресло-символ нового ремесленного поколения.

Какое имеет значение ВАНЕССА4НЬЮКРАФТ?

ДИЗАЙН + РЕМЕСЛЕННАЯ РАБОТА

Мы подошли к третьему crowdcrafting. БертО решил снова рискнуть, подумав об очень изысканном проекте. Не «ставить» представление о ремесленном труде, как это представляется в классических стереотипных канонах, а вовлечь лучших умов и лучших рук на территории Брианцы, чтобы создать что-то уникальное и эксклюзивное.

ОТКРЫТИЕ И СОВМЕСТНОЕ СОЗДАНИЕ
БертО открывает двери своей лаборатории, перевозит его в сугубо символическое место и вскрывает все, чтобы показать свой производственный процесс, раскрыть все то, что преследует конечному результату, покупаемому для обставления своего дома и вовлечь людей в до сих пор ещё не осуществленный опыт ремесленной работы.

ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ НЬЮ КРАФТА (NEW CRAFT)
Выставка НЬЮ КРАФТ - NEW CRAFT отмечает новые мастшатбы созидательской деятельности, возглавляемая новым поколением ремесленников, которые продвигают, при помощи дизайна и новых технологий, изделия большой не только экономической, но и культурной ценности.
В создании кресла ванесса4ньюкрафт участвовало более трехсот шести рук, трудясь не покладая рук с 10:30 утра до 19:00 и оно было изготовлено в сотрудничестве с Берто Текстильной Промышленностью, .Exnovo, Конфедерацией Ремесленников Предприятий и в сотрудничестве с ИЗОДИ и Тонелло.

Вот история дня.
Читайте его на нашем блоге История Берто.

Для получения информаций пишите по адресу servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по телефону +39 0362 333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
08/06/2016