Ценности, предприятие, этика, группа: мы поговорим об этом 18 марта в #БертоВживую

Ценности, предприятие, этика, группа


БертО и Casa Imbastita Campus предлагают мероприятие АктивнойФормы:
ЦЕННОСТИ, ЭТИКА, ПРЕДПРИЯТИЕ, ГРУППА. Победить на рынке во времена кризиса.

18 марта 2017 года в сотрудничестве с Casa Imbastita Campus, в #БертоВживую будет проводиться мероприятие АктивнойФормы.
Мы будем говорить об этом с Салваторе Велла Магистратом, Мауро Барикка и Деметрио Пизани предпринимателями (Casa Imbastita Campus, Фалорни Фармацевтическая Фабрика), с авторами книги «Сила группы, этика, как ключ к успеху» и с Джорджо Заппа ( фабрика Falpe ) и с Филиппо Берто (БертО) с предпринимателями новаторами, руководит Якопо Тонделли со-основатель и директор (Gli Stati Generali – он лайн газеты ).

На постоянно развивающемся рынке и без ориентира, ценности и сила группы могут помочь, чтобы соревноваться и выиграть на рынке.

Начнем с истории встречи магистрата и двух предпринимателей, приведшей к изданию книги, ставшей ориентиром во время образовательного процесса сотен предпринимателей в Италии. Предпринимателей, которые верят в то, что можно созидать, что ситуации можно изменить, что предприятия могут производить и расцветать и во время кризиса.

Вопрос и ответ с авторами книги с участием Джорджо Заппа и Филиппо Берто, предпринимателей, изменяющих в корне модель бизнеса, сосредоточивающийся на изделии, превращая ее в модель бизнеса, сосредоточивающийся на опыте купли и на создании эмоциональных и увлекательных брендов, внутри которых клиенты могут найти отличные товары.

Чтобы получить эти результаты необходимо работать с людьми, являющимися составной частью успеха предприятия, так как, когда мы одни, можно идти быстро, а вместе можно идти далеко.
В Больших и Средних предприятиях, желающих соревноваться успешно, на сотрудников надо смотреть не как на «инструментов продукции», но как на «актеров в главных ролях» в проектах предпринимателя, они должны быть вовлечены и должны участвовать на всех уровнях деятельности предприятия.

Следует дискуссия и аперитив.
Встреча в субботу 18 марта в 18.00 часов @ BertoLive – Showroom BertO MedaVia Piave 18, Meda (MB)

Свободный вход до исчерпания мест.
Регистрация здесь.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
13/02/2017