Ателье Коллекция

Ателье Коллекция


Итак родилась первое Ателье Коллекция с пошивом деталей как у портного, всевозможный дизайна моделей, вдохновленных мягкостью  самых прекрасных и драгоценных тканей, таких как лен и бархат. Начиная от элегантных  деталей, таких как профильная атласная тесьма или перламутровые пуговицы до эсклюзивного пошива любой обивки, мягкой и скользящей, как настоящее платье из большой моды.

Кровать Сорбонна прекрасно вливается в спальный интерьер со своим внушительным изголовьем с двумя перламутровыми пуговицами по бокам и мягко скользящей обивочной тканью до самого пола, как настоящие вечернее платье.

Кровать со стеганым изголовьем Мараис, украшенная перламутровыми пуговицами, даёт эксклюзивность мягкого и уютного комфорта.

Диваны Дантон в двух версиях:-бархата и льна, прекрасно подойдут к вашей гостиной, покоряя своей элегантностью и изысконнастью, могут быть предложены как в классическом, так м современном стиле.  

Кресло Ванесса с высокой спинкой и миниатюрное кресло Эмилья подойдут вам в любом уголке вашего дома, особенно в сочетании со столиками Циркус. 

Каждая модель, в превосходном стиле БертО, может быть предложена в любой обивке, в любых размерах или деталях.
Ателье Коллекция уже доступна в Интернете и в салонах БертО в городах Меда и Рим.

Для получения любой информации пишите: servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните +39 0362-333082

Кровать Сорбонна Кровать Marais Диваны Дантон Льняной диван Danton Кресло Ванесса кресло Эмилья

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
21/07/2015