Pождение в городе Меда первого Concept BertO

Мы с гордостью рады объявить о рождении первого " Concept BertO", место, где расстояние между салоном и мастерской полностью удалены для того, что бы дать возможность любому человеку желающему попробовать себя в изделии собственного нового дивана, изготовленного под заказ.
Входя в новую концепцию города Меда, вы можете найти Ателье по обивке диванов БертО вместе с салоном и мастерской ремесленников; BertO Su Misura (БертО под размер), BertO Progetti (БертО и проекты) и BertO Rifacimenti (БертО Перетяжка Мебели). Традиционная мануфактура, инновация с 40-летним опытом работы ремесленников и архитекторов, интерьер-дизайнеров и мастеров своего дела, таких как-Карло Берто и Флавио Кайроли.

Мы подготовили огромный стол, что бы приглашать наших клиентов в участии создания собственного дивана, что бы они смогли прикоснуться собственными руками к материалу и мануфактуре ремесленников, превращая своё воображение в знание и понимание будущего изделия, сотворяя вместе с нами их собственный диван под индивидуальный заказ, благодаря использованию материалов и инструментов великих мастеров-ремесленников, доводя таким образом до совершенства их будущий диван.

Вокруг стола, мы можем увидеть мягкие обтянутые панели, с помощью которых вы сможете узнать про моменты их производства и возможность обогащение интерьера, открывая для себя маленькие секреты и уловки ремесленнического мастерства.

Так же, здесь вы найдете рулоны кожи и текстиля для пробы различных комбинаций и решений в изготовление вашего дивана.

Вы сможете выбрать различные типы ножек для дивана, кресла или кровати, добавить ваши пожелания в каждую деталь, комбинировать и играть с материалами, доводя до совершенства ваше изделие.
Это историческое место с его инновациями и неповторимой красотой, которое вожделенно ждет своих клиентов, декораторов, архитекторов, друзей, коллег или просто любопытных людей, что бы дать возможность для творения новых моделей, новых идей и новых историй для передачи из поколения в поколение.

Наши новшества ещё не окончены: зайдите в нашу страницу Tappezzeria Sartoriale, и следите за нашим профилем в Инстаграме Берто!

Нам ни чего не остаётся, как сказать вам: " Добро пожаловать к нам на ваши эксперименты вместе с нами в город Меда на улице Пьяве 18".

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
30/06/2015