БертО случай для изучения по дизайну и стилю жизни на встрече NetcommSuisse (НеткоммШвейцария)

БертО случай для изучения по дизайну и стилю жизни на встрече НеткоммШвейцария.


БертО является Цифровым Брендом для изучения для НеткоммШвейцарии.

Швейцарская ассоциация организовала Встречу с некоторыми важными предпринимателями люксового сегмента, чтобы представить случай для изучения БертО, лидера в цифровом мире, по дизайну и стилю жизни, рассказанный самим Генеральным Директором Филиппо БертО.

Филиппо Берто, Генеральный Директор БертО, упрочил и усилил цифровую идентичность своего предприятия, перенеся мануфактуру высокого качества в двадцать первый век и в будущее устойчивого производства.

Эта Встреча по теме цифрового мира была исключительно посвящена презентации случая для изучения БертО, пути преобразования традиционного ремесленного предприятия в цифровое предприятие по дизайну. Эта встреча была и поводом для презентации исследования, проведённого обсерваторией компании Неткомм Швейцария насчёт потребления в периоде до и после Ковид-19.

Цифровоое преобразование БертО дало возможность решить проблемы в первой эволюционной фазе и удовлетворить потребность клиентов в Италии и во всем мире непосредственно без посредников и предложить им дизайн мечты сделано в Меде БертО для реализации прекрасных проектов для их домов.

Сегодня БертО, благодаря непосредственной связи с клиентами, электронной коммерческой деятельности на 7 языках, услуге профессиональной консультации, поддерживающей требования крайне требовательных и эксклюзивных клиентов в мире, идёт в ногу с каждой фазой проектирования их дома, выпускает прекрасные диваны и предметы дизайна и поддерживает любой запрос при помощи цифровых средств с технологией высокого уровня, ведёт непосредственный сбыт, непосредственную логистику без посредников.

Подпишитесь на информационное письмо и будьте всегда в курсе об инициативах и мероприятиях БертО.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
12/05/2020