BertO открывает свой первый шоу-рум в Азии в Сингапуре

BertO открывает свой первый шоу-рум в Азии в Сингапуре


BertO открывает свой первый шоу-рум в Азии и выбирает Сингапур в качестве города, где можно демонстрировать ценности "Made in Meda" за границей.

Шоу-рум BertO Singapore на Harrison Road 9 откроет свои двери 25 ноября 2022 года в партнерстве с ReCasa Living, инновационной розничной реальностью в секторе роскошной мебели.

Три соучредителя ReCasa Living - Hillary Tijoe, Teddy Sun и Charina Widjaja - привнесли в проект свой богатый опыт в области дизайна интерьеров, планирования и распространения итальянских брендов на сингапурском рынке.

В основе партнерства между BertO и ReCasa Living, несомненно, лежит разделение ценностей, которые всегда отличали BertO, прежде всего, что касается подхода к работе с клиентами.

Filippo Berto рассказывает о рождении партнерства так: "Азиатский рынок розничной торговли ищет итальянские компании, способные строить различные отношения с публикой, которая хочет покупать продукцию Made in Italy, но, прежде всего, заинтересована в понимании философии, дизайна и духа, который воплощают некоторые итальянские компании".

Новый сингапурский шоу-рум следует модели магазинов BertO в Италии: Meda - сердце компании и бренда - Рим, Турин, Брешия и Падуя.

В шоу-руме будут представлены наиболее характерные элементы магазинов BertO, такие как дизайнерский стол, настоящая мастерская ремесленника, где обивочное искусство компании находит свое высшее выражение и где проект BertO выражается через широкое предложение отделок и деталей.

Команда из 7 дизайнеров и проектировщиков интерьеров будет представлять проект Дизайна Мечты BertO, который компания предлагает клиентам с помощью своей продукции, чтобы превратить помещения в дом их мечты. Скоординированная система элементов и дополнений обстановки, с отсылками друг на друга в линиях, объемах, цветах и стилистических кодах.

Оставайтесь в курсе инициатив BertO в Азии и Сингапуре, ==> подпишитесь на рассылку здесь!

Открытие выставочного зала BertO в Сингапуре – перерезание ленты
Открытие выставочного зала BertO в Сингапуре
Filippo BertO с клиентами BertO в Сингапуре
Filippo BertO с клиентами BertO в Сингапуре - покупатель
Выставочный зал BertO Сингапуре с ReCasa Living
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
25/11/2022