БертО передаёт 5% продажи борьбе против КОВИД-19. Новость из газет.

БертО передаёт 5% продажи борьбе против КОВИД-19. Новость из газет.


Меда, Берто передаёт 5% продажи борьбе против коронавируса. Инициатива мебельного предприятия, экспоненциально выросшего в последние годы, благодаря технологии, социальным сетям и интернету.


Таким образом начинается статья, опубликованная в газете Ил Джорно в среду 11 марта журналистом Фабио Ломбарди.

Это было последствием решения Филиппо Берто прервать в данный период деятельность всех шоурумов, так как оставаться открытыми, это говорить людям «приходите». Сейчас мы должны оставаться дома. Все люди должны оставаться дома.

Ответ наших клиентов не только в Италии, но и иностранных клиентов, которым мы поставляем во всем мире, был необыкновенным и трогательным.

Филиппо Берто раньше решения правительства закрыть магазины объявил своё через видео, в котором объяснил решение предприятия об ограничениях в чрезвычайных обстоятельствах.

Об этой новости рассказали и в газете Фатто Квотидиано, на канале Телеломбардия, в местных газетах и она дошла о до Китая, откуда прислали съемочную группу национального телевидения, чтобы реализовать репортаж о чрезвычайном обстоятельстве в самом важном промышленном районе этой отрасли в Италии.

Решение прервать деятельность шоурумов не означает, что шоурымы БертО в Меде, в Риме, в Турине, в Падуе и в Брещии не будут оперативными. Наоборот.

Мы поддерживаем наших клиентов услугой он лайн консультации по интерьеру для создания проектов своих помещений с совместной помощью цифровой технологии и посылаем все нужные материалы для выбора.

Это даёт возможность нашим клиентам продолжать проектирование своих помещений и реализовать его до самых мельчайших деталей, оставаясь дома.

В конце мы решили передать 5% нашей продажи до самого конца чрезвычайной обстановки Фонду Института по Госпитализации и Лечении Научного Характера Ка Гранда Больница Маджоре Многопрофильная Больница Милана, который на передовой линии борется с Ковид-19.

Попросите консультацию у наших интерьер-дизайнеров по номеру +39 0362 333082 или пишите нам servizio.clienti@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
14/03/2020