БертО участвует в третьем выпуске Гостеприимство Юг

 Берто участвует в Hospitality Sud


БертО участвует в третьем выпуске Гостеприимство Юг, это салон, посвящённый поставляемой продукции и услугам для гостиниц и не гостиничных структур.

Третий выпуск прошёл в Неаполе 25 и 26 февряаля 2020 года, в престижном месте Морской Станции/Stazione Marittima.

Гостеприимство Юг - это единственное мероприятие Юга для работников мира в сфере Гостиниц-Ресторанов-Кафе или кейтеринг...

Мир гостеприимства стоит всегда в центре интересов БертО, особенно по специальным запросам сектора в сфере безопасности и качества проекта.

Не случайно мы в прошлом сотрудничали с различными туристическими структурами и эксклюзивными курортами, отвечая на очень особенные потребности.

Благодаря сотрудничеству со Студией Галимберти и Архитектором Алессией Галимберти, мы смогли встретиться со многими работниками сектора и познакомиться с главными потребностями богатого и эксклюзивного сектора.

Алессия Галимберти была главным лицом в дискуссии, посвящённой HS Design&Contract, а также и представительницей БертО на всем протяжении мероприятия:

«Все больше предприятий дизайна приближаются к миру Поставки комплектного оборудования или «под ключ», считая этот сектор возможностью для развития. Для профессионалов довериться надежным поставщикам, способным производить мебель и давать решения для обстановки гостиниц, баров, офисов и ресторанов и быть специалистом в управлении сложного проекта, все это является важным преимуществом, ведущим к безупречному выполнению проекта и в последствии к его успеху.»

Чтобы получить индивидуализированную консультацию о поставках комплектного оборудования или «под ключ» и о проектах, посвящённых работникам по туризму, пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
26/02/2020