БертО и Dyloan партнёр по ЛинииКожи 2021 для Дизайна

БертО и Dyloan партнеры линии кожи 2021


БертО является партнером Dyloan в весеннем выпуске (и цифровом) ярмарки Линии Кожи.

В особенности, высокая технология, применённая с материалами, встретила дизайн для дома в процессе уникальной индивидуализации.

Бывают случаи, когда технология самого высокого уровня подаёт руку Ремесленному Мастерству, чтобы вместе производить элементы обстановки несравнимой уникальности.

Это случилось и с креслом Ханна, с культовым предметом продукции БертО, являющимся предметом, выполненном по индивидуальному заказу, и, который характеризуется ценностью отделки и полной эксклюзивности приготовления, и представленного на мероприятии Meet and Match Линиикожи- The future is now,(Будущее сейчас) 23 e 24 марта 2021 года.

Индивидуализированная таким образом кресло Ханна имеет обивку из очень мягкой чёрной анилиновой кожи с набивкой с вдуванием гусиного пуха, все было реализовано по уникальному дизайну, который адаптирует панель спинки, благодаря обработке, ставшей возможной технологией Dyloan.

Другими словами, сделанный по заказу по очередной мощности, результат лучшего союза между классическим методом обойного пошива и технологического достижения.

Обивка кресла Hanna из очень мягкой черной анилиновой кожи Кресло Hanna покрой кожи с черным анилиномКресло Hanna для Dyloan из черной кожи Кресло Hanna для монтажной базы Dyloan из металла с порошковым покрытием черного цвета с тиснением
Узнайте каким образом индивидуализировать ваш проект интерьера.
==> Запросите сейчас резервированную консультацию, кликая здесь внизу!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
25/03/2021