Берто в газете Nòva Sole 24 Ore за новую городскую миланскую мануфактуру рассказ Paolo Manfredi

БертО в рассказе Паоло Манфреди в Нова Солнце 24 Часа насчёт новой городской мануфактуры в Милане


Paolo Manfredi, заведующий цифровыми стратегиями при Конфедерации Ремесленников Предприятий, а также блогер для Нова Солнце 24 Часа - посвящает отличную статью в Милане в Нова Солнце 24 Часа, публикуя очень интересный новый проект, в котором мы участвуем как партнеры: LOM ( Locanda Officina Monumentale, это сокращение Постоялый двор Монументальная Мастерская).

« Хорошие новости из Милана» это заголовок статьи, которая в нескольких словах излагает большую правду: Милан не сдаётся, Милан снова начинает свою жизнь и мы гордимся участвовать в этой новой жизни как маленькое предприятие.

Paolo Manfredi, посвящает некоторыe важные стимулы, исходящие из мира мануфактурных предприятий.
В своём очень интересном обзоре Манфреди приводит примером действительные случаи из разных сфер: из Моды, Дизайна и Маленьких и Средних Предприятий.

То, что касается БертО, о нем он рассказывает о его идеях о новых типах жилища, символизируемые инициативой LOM - действующая в Милане уже несколько месяцев и полностью посвящённая пространствам для прогрессивной мануфактуры и новому Сделано в Италии.

Мы гордимся этим важным сотрудничеством и подтверждаем: мы очень активны теперь и будем очень активны всегда в этой деятельности постоянного исследования новых потребностей в сфере жилища, которое по нашему мнению сегодня является лучшим способом удовлетворить потребности клиентов.

Будьте всегда в курсе об инициативах БертО. Подпишитесь сейчас на наше информационное письмо!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
03/06/2021