Берто выходит в журнале PIZZA n*7

В данный момент он доступен в одном из самых престижных глянцевых журналов PIZZA, n*7 - независимый в культуре и современного стиля, который исследуют и рассказывает о творчестве Итальянских мастеров сегодняшнего и завтрашнего дня.

Один из прекрасных летних дней, проведённый вместе с фотожурналистом Дельфино Систо Леньяни и с директором Пиццы Андреа Батилла, дал нам возможность поговорить и проанализировать о смысле бытия и работы мастеров на сегодняшний день, в эпохе где дизайн и производство идут совместно рука об руку на традиционных мебельных предприятиях, давая развитие новым формам созидания и коммуникации.

Рождение такого сервиса как "чрезвычайной мощности итальянского рассказчика" и бренда Берто, где по словам Филиппо Берто и также словами местных мастеров будут рассказано о работе ремесленников, раскройщиков, швей - которые многие годы реализует модели в ручную: Карло Берто , Флавио Кайроли, Матильда Беденди, Серафина Галло, Пьерлуиджи Паулетто.

В работе разрешаются многие ключевые аспекты, такие как: "Made in Italy", переход из поколения в поколение семейного бизнеса, стратегия коммуникации и продажа в эпоху интернета.
Работа наших мастеров между инноваций и традиций.
Вам интересно взглянуть на копию этого журнала? В таком случае приходите в наш салон или просто звоните (по мере принадлежности).
PIZZA распространён в книжных магазинах, музейных книжных магазинах и в специализированных газетных киосках, как в Италии так и за рубежом.

Вы также можете купить журнал PIZZA и в России.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
15/09/2014