Диван Dee Dee БертО - главный предмет Коллекции 2020 года в газете Корриере делла Сера

Диван Dee Dee БертО – главный предмет Коллекции 2020 в газете Корриере делла Сера.


Диван Dee Dee является передовой системой сидений, изменяющей правила дизайна и комфорта, неоспоримый главный предмет Коллекции 2020 года БертО.

В угловом варианте с пуфом из кожи ROCKAWAY, предложенном в новом сообщении БертО в журналах Living и The Good Life, Dee Dee находит себе место и на старницах гаеты Корриере делла Сера , представляясь как абсолютно идеальный предмет в обзоре современной мебели.

Проект становится изысканным и элегантным, благодаря крайне свободной комбинации элементов.
В варианте, показанном в газете Корриере делла Сера, Dee Dee отличается именно благодаря эелементу ROCKAWAY: свободное сидение, очерченная оригинальным двойным зеркальным изгибом спосбным стать главным центром очень широких углововых эелементов, прерывая формальность дизайна Dee Dee или, согласуя его с другими элементами, может стать конечным элементом современных и минимальных модульных систем.

Комфорт уютный, оригинальный, благодаря высокому технологическому компоненту, с которым он осуществлен: совершенная системя подпорок из пенополиуретана разной плотности и очень мягкий гусиный пух дает возможность получить то, что мы определили «вечным комфортом».

Мягкие структурные элементы как подлокотники и спинки профилированы и вырезаны в совершенстве и следуют стилистическим нормам, установленным БертО в своей системе Дизайна.

Очень маленькие черные гофрированные подножки поддерживают легчайшие стальные основы. Подлокотники, спинки и основы могут быть комбинированы до бесконечности, благодаря в совершенстве составляемым формам и размерам.

Уникальная характеристика дизайна Dee Dee – это отличительный ремень из кожи через подлокотник.

Совершенная рукодельная деталь, изготовленная самыми эксклюзивнами кожами и нубук и созданный вручную в лаборатории БертО в Меде, где можо реализовать крайне элегантные, оригинальные и индивидуальные проекты.
В угловом варианте с пуфом Rockaway, Dee Dee сочетается с другими креслами и предметами интерьера новой Коллекции БертО 2020 года, дизайн и художественный руководитель Студия Кастелло Лагравинезе.

Реализуйте ваш проект интерьера с новым диваном Dee Dee БертО.

Попросите вашу индивидуальную консультацию с нашими дизайнерами интерьера : servizio.clienti@bertosalotti.it

Il nuovo divano Dee Dee è il protagonista della Collezione BertO 2020 sul Corriere della Sera
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
10/04/2020