Газета Корриере делла Сера представляет новый диван Dee Dee Домашнее Кино БертО

Газета Корриере делла Сера диван Dee Dee Домашнее Кино БертО

Национальная газета Корриере делла Сера посвящает статью новому дивану БертО, гордости Коллекции 2020 года, предложенному в эксклюзивном варианте: Dee Dee домашнее кино /Комфорт Премиум.

Кино в доме с диваном Dee Dee.

Диван Dee Dee - это передовая система сидений БертО, изменяющая правила дизайна и комфорта, предложенный в варианте Домашнее Кино с двумя большими квадратными оттоманками, созданный по блестящей идее Студии Кастелло Лагравинезе.

Dee Dee Домашнее Кино является отличным гнездом, чтобы наслаждаться эксклюзивным и уютным комфортом вместе с вашим партнером и детьми: две БОЛЬШИЕ (BIG) оттоманки соединяются для создания единственного дивана, глубокого, оригинального и крайне уютного, благодаря большим и объемным размерам, родившимся для принятия любого желания отдыха и совместной жизни.

Обтянут тканью коллекции Джильё ( Giglio )БертО, плотной и простой, гордо играет цветами и уникальными
сочетаниями ремней из нубук через подлокотники, это абсолютно эксклюзивная деталь Dee Dee, главного предмета стиля БертО.

Это совершенная рукодельная деталь, созданная из самых эксклюзивных кож и нубук коллекции и вручную изготовленная в лаборатории БертО в Меде, дающая возможность реализовать крайне элегантные, индивидуальные и оригинальные проекты .

Новая коллекция обтяжек из ткани была реализована исключительно для проекта Dee Dee, с мягкими и прочными утками, в оригинальной цветовой гамме.

Попросите вашу консультацию с нашими дизайнерами интерьеров и реализуйте ваш проект дизайна Сделано в Меде с БертО.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
24/06/2020