Dee Dee, система сидений по дизайну "bespoke (ПО РАЗМЕРУ)" по мнению журнала Matrix4design

Система сидений по дизайну Dee Dee по мнению Matrix4design

Знаменитый журнал он лайн Matrix4design посвящает статью новой модели БертО: системе сидений по дизайну Dee Dee БертО, эксклюзивной новости Коллекции 2020 года.

Dee Dee даёт возможность каждому клиенту полностью свободно планировать по индивидуальному вкусу, «bespoke» как мы можем прочитать в журнале, ставя в центр собственных желаний свободно составляемый диван из модулей, чтобы отвечать самым особенным требованиям.

Благодаря своему дизайну и уходу, которым Dee Dee создаётся в лабораториях БертО в Меде, можно бесконечно варьировать составные элементы:

Сидения без подлокотников или с одним подлокотником только правым или только левым, угловые диваны , пуф, диваны с шезлонгом, независимые оттоманки и модули свободно присоединяемые, дают возможность создания композиций каждый раз разной; подлокотники, спинки и основы могут составляться до бесконечности, благодаря формам и размерам в совершенстве трансформируемым.

Абсолютный комфорт сидений по дизайну обеспечен благодаря использованному высокому технологическому компоненту, состоящему из системы подпорок из пенополиуретана разной плотности и очень мягкого гусиного пуха.

DeeDee по мнению Matrix4design, считается выдающимся предметом в обзоре интерьеров, настоящий предмет желания Сделано в Меде.

Прочитайте здесь статью.

Реализуйте ваш проект с новой системой сидений по дизайну Dee Dee.
Попросите здесь вашу консультацию у наших дизайнеров интерьера. Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
18/05/2020