Новый диван Dee Dee БертО - главный предмет в списке покупок в журнале ВнутриДома/ DentroCasа

Новый диван Dee Dee БертО - главный предмет в списке покупок в журнале DentroCasа

ВнутриДома (ДентроКаза/DentroCasa) - это ежемесячный журнал интерьера и дизайна, в котором можно найти эксклюзивные справочные материалы, советы по стилю в самых эксклюзивных домах в северной е центральной Италии.

В майском номере, ВнутриДома рассматривает новости в сфере дизайна для дневной зоны, приводя настоящий список покупок самых лучших предметов интерьера для гостиной.

Главным предметом является система сидений Dee Dee в варианте с БОЛЬШОЙ оттоманкой (BIG) БертО, с обтяжкой из ткани Дориан, светло-серого цвета, Коллекции БертО 2020 года.

Внутри Дома, не зря считает самым выдающимся новый проект, созданный Студией Кастелло Лагравинезе для БертО в лаборатории Меды и неоспоримым главным предметом новой Коллекции.

Dee Dee в варианте, предложенным журналом ВнутриДома, имеет конечный элемент, на котором можно разместить от 2 до 5 мест в сочетании с оттоманкой с мягкими и уютными спинками.

Dee Dee очень комфортный и уютный и это достигнуто, благодаря высокому технологическому компоненту материалов с которыми он реализован, как пенополиуретан разной плотности в сочетании с гусиным пухом.

Попросите вашу консультацию с нашими дизайнерами интерьера и реализуйте с нами ваш проект интерьера для гостиной.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
19/05/2020