Диван Joey. Коллекции 2016

Диван с вынимаемой оттоманкой Joey


Диван Joey с вынимаемой оттоманкой является первой большой новинкой только что представленной Коллекции 2016 года.

Благодаря своей структуре и разным возможностям индивидуализaции, Joey становится сборным диваном за несколько мгновений с помощью шезлонга, предназначенного для прикрепления как к правой так и к левой конечной части.

Механизмы прикрепления, установленные под каркасом, дают возможность прочному прикреплению оттоманки к структуре и остаются невидимыми.
Высоко технологические набивки дают возможность уникальной эстетической и эргономичной индивидуализации: вариант Комфорт имеет высокие спинки и поддержанные сиденья, а вариант Спорт имеет низкие спинки и более глубокие сиденья; можно получить отличный смешанный вариант, полностью индивидуализованный, с высокими и низкими спинками, получив, таким образом, желанный результат отдыха.

Каждая деталь изучена в мельчайших подробностях для осуществления в мастерской: ремни из нубука прикрепляют рулоны поддержки спинки; мягкая и легкая набивка для подлокотников, создавая небольшие размеры, идеальные для небольших дневных зон.

Современный диван Joey из кожи имеет те же размеры с добавкой нотки большой ценности: края сделаны со внешними швами.

Каждый диван Joey в совершенстве подходит к столикам Circus с поверхностью из мрамора и придаёт среде вид роскоши и эксклюзивный вид, или с лакированной поверхностью для более современной среды.

Коллекцию 2016 можно приобрести в наших выставочных залах в городе Меда или в Риме или онлайн.

Просите консультацию у наших дизайнеров интерьера: поговирите с Маурицио и узнайте об опыте БертО в выставочном зале!

Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
12/09/2016