Почему диван Рибот из кожи нубука практичный и прочный

Диван из кожи нубука неводопронецаемый Рибот


Если бы новый диван Рибот из кожи нубука был видеороликом #почемуberto он мог бы иметь вот такое название: Почему диван Рибот из кожи кажется деликатным, а он действительно не деликатный?

Этот диван, отлично соединивший комфорт с деликатным и уютным дизайном, выбирает себе элегантную обивку, мягкую и приятно пахнущую, чтобы представиться в неотразимом стиле.

Обивка из кожи нубука цвета тени земли, Коллекции Блонд.

Её матовый, глубокий и неотразимый эффект является результатом особенной обработки, придающей дивану практичность и красоту:
Кожи Коллекции Блонд во всей цветовой гамме являются неводоприницаемыми, то есть выдерживают пятна и воду, сохраняя свою эстетическую и функциональную характеристику как воздухопроницаемость, осязание, натуральность и цвета кож.

В сочетании с диваном Рибот создается сенсационный состав комфорта и элегантности: сидение исключительно удобное, благодаря и подушкам спинки, охватывающие плечи.

Швы на краях щипленные, выделяя размеры предмета ателье высшего качества, а на спинке, на боковых сторонах и на подлокотниках двухигольный шов.

Рибот можно изготовить на заказ с любой кожей по всей гамме цветов Коллекции БертО.

Поговорите с нами и расскажите нам ваши запросы. Мы будем рады вместе найти с вами лучшее решение для вяших запросов.
Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362/333082 или приходите в один из наших шоурумов в Меде (Монца/Брианца), в Риме, Турине, Новента Падована (Падуя) или в точки продажи в Парме.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
28/05/2018