Диван Меда в журнале ИНТЕРЬЕРЫ

Диван Меда в журнале ИНТЕРЬЕРЫ


Меда – это трансформируемый диван спроектированный Джулио Йакетти для Интерноиталиано и реализованный БертО, он был главным персонажем последнего выпуска Фуорисалоне в Милане.

Именно при первом показе дивана, Гуидо Музанте пишет статью для журнала ИНТЕРЬЕРЫ, издание выходит в киосках в месяце мае, определяя диван Меда как «новая глава в экспериментировании под руководством Джулио Йакетти в отношении между дизайнером и ремесленниками».

Меда представляет последний из анализов, вовлекающих дизайнера и отношение между предметами и людьми.
Это отношение приобретает ценность главным образом, когда люди толкуют предметы и их использование не с традиционной точки зрения, именно как делали бы дети.

Меда состоит из деревянной структуры, содержащей различные элементы: сидения, спинки, подлокотники.
В комбинации между ними возможно получить бесконечные варианты композиций, включая и то, что превращщает диван Меда в одноместную диван кровать.

Меда находится среди новинок коллекции БертО. Как таковой, как и все другие модели, изготовленные нашей Обойной Мастерской, индивидуализируемый в обтяжках, в деталях и в отделках.

Узнайте как сделать диван Меда главным персонажем вашего проекта меблирования.

Мы в вашем полном распоряжении, чтобы определить лучшее решение для вашего дома.
Для получения более подробной информации, поговорите с Маурицио, Арианной, Фабио и Кристиной: пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
07/08/2017