Сформировавшийся комфорт Tommy в "Витрине" в Living - Corriere della Sera

Диван Tommy BertO


Дизайнерский диван Tommy от BertO играет заметную роль в "Витрине" Living, журнала Corriere della Sera, посвященного дизайну и меблировке.

Более того, в номере № 10, поступившем в продажу в октябре, компания BertO представлена с одним из своих самых современных диванов повышенной комфортности в ведущей рубрике, которую Living посвятил элитной мягкой мебели.

Гостиная, как вы хорошо знаете, это комната в вашем доме, которая должна отвечать, прежде всего, вашему стремлению к общению, и она должна делать это элегантно. А если главным героем гостиной является диван, то естественно, что вы хотите, чтобы он был удобным, красивым и дизайнерским.

В противном случае это останется совершенно незамеченным, и вся комната потеряет ту привлекательность, которую вы желаете для полноценной повседневной жизни, оставив равнодушными даже ваших гостей!

Напротив, диван должен покорить ваше стремление к общению и вниманию друзей, отвечая всем тем эстетическим и функциональным требованиям, которые клиенты BertO предъявляют к нашим дизайнерам интерьеров, когда хотят обставить свои красивые и эксклюзивные дома.

Именно благодаря постоянному и непосредственному вниманию к их просьбам, которое мы уделяем только здесь, в BertO, возникла необходимость создать диван с экспоненциальным комфортом, с дизайном, настолько удовлетворяющим их, что он представлен как лидер среди всех в рубрике Living.

Являясь результатом длительного исследования эргономики с участием всей команды BertO, Tommy в модульной версии с трапециевидным шезлонгом также включает в себя очень сложные текстильные исследования в своих щедрых формах.

Таким образом, ему удается одна из, казалось бы, самых простых, но отнюдь не очевидных вещей: сочетание элегантности и функциональности. Его типичная высокая, обволакивающая подушка с вниманием к мельчайшим деталям пошива подходит для того, чтобы непринужденно приветствовать человека в минуты отдыха.

Обивка из ткани Babylon Bouclè нежно обволакивает прочный каркас из массива ели и естественно подчеркивает мягкость пухового наполнителя.

В этом светлом и ярком оттенке Tommy - идеальный диван для меблировки самых эксклюзивных гостиных клиентов BertO с проектами меблировки Дизайна Мечты Made in Meda в элегантных и всегда актуальных тонах.

==> Запросите конфиденциальную консультацию с дизайнером интерьера BertO, в поле ниже, и узнайте, как реализовать ваш проект Дизайна Мечты с помощью дивана Tommy!

Диван Tommy by BertO Living - Corriere della Sera
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
12/10/2022