Диваны-кровати БертО: новая коллекция для каждого дня и каждой ночи

новая коллекция для каждого дня и каждой ночи


Новая Коллекция БертО 2018 года представляет шесть новых возможностей для обставления гостиной, для комнаты гостей или для второго дома: это набор новых двухместных, одноместных диванов-кроватей, реализуемых и по заказу как в выборе обтяжки так и в выборе деталей.

Улучшается комфорт, благодаря применению новых технологий для набивки, благодаря предложению новых обтяжек приятных при прикосновении и благодаря выбору лучшей механики для обеспечения оптимального отдыха каждую ночь.

Все новое нужно искать в предложении стиля, предлагаемые даже самыми техническими моделями. Надо сказать, что диваны-кровати всегда имели точную функцию: объединить в единое изделие две основные функции для многих клиентов, то есть спать ночью и отдыхать днем, и часто это вредит одной из них.
В новой коллекции диванов-кроватей с двойной функцией, БертО объединил две функции, предлагая отличные, удобные и уютные диваны для дневного пользования с настоящии кроватями, оснащенными ортопедическими решетками из бука в размерах 160 см, 140 см, 120 см и 100 см.

Но это не все.

БертО выбрал самые эксклюзивные ткани, выработал каждую отдельную деталь, отделку, шов, объемы и форму, чтобы каждый отдельный диван стал главным действующим лицом самого настоящего проекта интерьера.
Диваны-кровати БертО равны любому другому дивану, не только по комфорту, но и по тщательности, заботе и стилю, которыми их обдумали и создали.

Как можно их купить?

Вы можете прямо зайти в нашу Обойную Мастерскую в Меде, оставаясь удобно дома и купить вашу диван-кровать он лайн или в наших монобрендовых шоурумах Берто Гостиных в Меде, Риме, Турине и Падуе.

По любой поддержке, информации и насчет размеров, обтяжки и индивидуализации звоните по номеру +39 0362-333082 или пишите servizio.clienti@bertosalotti.it  
Мы будем рады помочь вам в каждом вашем выборе.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
27/02/2018