Дизайн и новые технологии: прочитайте интервью с Филиппо Берто на DDN

Дизайн и новые технологии: интервью с Филиппо Берто DDN

Дизайн и новые технологии: журналистка Роберта Мутти из DDN взяла интервью у Филиппо Берто, чтобы понять насколько новые технологи могут помочь преодолеть момент огромной трудности, как трудность, причинённая текущей чрезвычайной обстановкой здравоохранения и с какими трудностями мы должны столкнуться по дизайну.

Филиппо Берто решил до декрета временно прервать деятельность в магазинах БертО, чтобы бороться с кризисом здравоохранения. В этот момент, как и в прошлом, может теперь больше, чем в прошлом, новые технологии стоят в центре революции по теме дизайна и розничной торговли.

Шоу рум БертО находятся в Меде, Риме, Турине, Новента Падована и Брещии.

Все прямого управления и то, что они закрыты даст утрату по объёму продажи, которую еще нельзя исчислить.

Несмотря на это, усилия, которые мы приложили на развитие в сети нашего предприятия, чтобы помочь клиентам электронным способом и решение поддержать продукцию наших коллекций прямо из мировой столицы итальянского дизайна, из Меды, сегодня даёт хорошие результаты. Дизайн БертО - это Сделано в Меде. 

В этот период персонал шоу рум работает дома и предлагает консультации и помощь во всех услугах проектирования на 7 языках, включая и китайский.

В эти годы, благодаря новым технологиям, нам удалось работать в разных частях мира, в том числе и в разных Европейских странах, в Соединённых Штатах и в Китае. Даже если мы очень верим в Италию, все же необходимо расширять свой круг деятельности.

Вот как именно на этих неделях мы запустили новую услугу по проектированию он лайн, чтобы обслуживать каждого нашего клиента со всех концов света, вот она здесь.
Вы можете прочитать интервью с Филиппо Берто по-итальянски здесь.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
03/04/2020