Дизайн обновляет свой словарь: кресло Патти в журнале Living - Corriere della Sera

кресло по дизайну патти берто в журнале living корриере делла сера


Дизайн обновляет свой словарь: в статье под редакцией журнала Living - Corriere della Sera , явно выделяется всё больше растущее желание обставить свой дом оригинальными элементами, из которых выделяется кресло Патти БертО.

Патти рождается благодаря применению самых развитых технологий исполнения по обойным традициям марки Сделано в Меде вместе с использованием самых ценных и изысканных материалов.

Структура из массива дерева чёрного ореха, сидение из недеформирующегося пенополиуретана и спинка из Венской соломки, придают ему невыразимую элегантность и делают его вечным.

Именно благодаря вечнозелёному очарованию, которое делает Патти элементом обстановки высокого класса, оно было выделено в престижном журнале в статье «Формы в равновесии».

Здесь представляются «оригинальные микро-архитектуры с плавным признаком»: при эксцентричных пропорциях и нерегулярной геометрии дизайн обновляет свой словарь.

Статья выделяет, именно, бесконечную способность кресла Патти быть элементом интерьера крайне современных помещений, играя с контрастом цветов и стилей.

Статья редактирована Стилистом Дария Пандолфи.
Фотографии реализованы Беппе Бранкато для журнала Living газеты Корриере делла Сера.

Узнайте как реализовать ваш проект дизайна мечты Сделано в Меде с БертО.
==> Запросите сейчас резервированную консультацию, кликая здесь внизу! 

Фото на обложке - Кресло BertO's Patti в журнале Living - Corriere della Sera
Кресло Patti от BertO on Living - Corriere della Sera
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
16/04/2021
  • TAG