БертО в 2019 году с доходом 10 миллионов с цифровой техникой. Прочитайте статью на сайте Pambianco

Дизайн он лайн БертО, рассказанный на сайте Новости Памбианко


Дизайн мечты Сделано в Меде БертО сконцентрировала свою стратегию на смешанной модели, способной совмещать свой магазин дизайна он лайн с существующими шоу рум.
Это происходит и в Италии, и за границей уже более 15 лет с помощью услуг по консультации и продажи он лайн дизайна и интерьеров высокого уровня.

Услуги консультаций по дизайну интерьеров он лайн представляют самую настоящую отличительную сторону по сравнению с традиционными методами, и это был выбором еще более стратегическим во время Ковида.

Команда дизайнеров интерьера БертО служит особенным требованиям каждого клиента для решения главных проблем, с которыми каждый встречается при обстановки собственного дома.

В последние недели эти проблемы увеличились, потому что все поняли, что не все решения, принятые для собственного дома удовлетворили ожиданиям.

Это происходит, потому что недооценивается важность обратиться к настоящему эксперту, способному помочь клиентам в особенных требованиях, встающих в домах и при привычках.

Все это БертО решает услугой консультации по дизайну интерьеров он лайн, с помощью сложных средств и, посвящая себя решению особенныx проблем.

Уже более 18 лет как БертО оказывает помощь своим клиентам через сайт продажи и консультации по дизайну он лайн, который переведён на 7 языков (последний язык - китайский).

«Продажи он лайн представляют 15 процентов от объема продажи, но за эти последние два месяца, впоследствии карантина и закрытия наших магазинов, электронная коммерческая деятельность увеличила свою долю, увеличившись до 50 процентов.
С закрытием магазинов мы стали думать о преобразовании.

Укрепившись долгим опытом продажи дизайна он лайн, непосредственными отношениями с клиентами, за эти два месяца мы стали продавать значительным образом через многоязычную платформу.»

Прочитайте интервью с Филиппо Берто на pambianconews и попросите сейчас вашу консультацию с нашими дизайнерами интерьеров. Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
15/05/2020