Дело БертО в Европейском Институте Дизайна в городе Каляри

Дело БертО в Европейском Институте Дизайна в городе Каляри


Филиппо Берто принимает участие на курсе Дизайн Менеджмента, который вела Директор ЕИД в Каляри Моника Анджела Скану, чтобы рассказать о своем опыте предпринимателя и об особенностях руководимого им предприятия.

В аудитории присутствуют студенты второго курса Дизайна Интерьера и Промышленного Дизайна. Это ценная возможность, чтобы разговаривать с молодыми креативными умами о ситуации искусства сектора, включающего креативность, коммуникацию, новые технологии, традиции, территориальные особенности и международное развитие.

Курс Директора Скану ставит целью научить планированию, рекламированию и ведению культурной и проектной деятельности, обращая особенное внимание на рынок прикладного искусства и коммуникации.

Стратегические принципы маркетинга, направленные на выделение, развитие и введение на рынок каждого товара, приспособились к особенностям креативной промышленности. Предмет углубленно изучает как и инструменты стратегического маркетинга, связанного созданием ( фазы и способы реализации, сроки, стоимости и пользы), так и механизмы рынка и потребления, социальной среды и целей, конечных адресатов работы поектировщика.

Для получения подробной информации , здесь программы курсов.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
19/04/2016