Филиппо Берто рассказывает о Дизайне Мечты Сделано в Меде в журнале Домус

интервью домус филиппо берто дизайн мечты сделано в меде


Исторически это абсолютно один из самых престижных журналов, то что касается сферы Дизайна интерьеров и не только: достаточно сказать, что среди его основателей в далеком 1928 году был Джо Понти.

Это исторический журнал Архитектуры, Дизайна и Искусства «Домус».

Сегодня Домус посвящает важную статью фигуре нашего Генерального Директора Филиппо Берто и его деятельности повышения ценности профессии ремесленника в сфере ручного обойного мастерства, давая место и интервью о нескольких вопросах, представляющих интерес.

В особенности, статья сосредотачивает внимание на темах основной важности для будущего ремесленной сферы, которые очень важны в секторе Дизайна: обучение молодых, в первую очередь, а потом, правильное употребление цифрового подхода, не ставя на второй план непосредственный контакт с клиентами со стороны всего предприятия, включая и цифровую лабораторию.

Это все стороны, являющиеся частью ДНК предприятия, в соответствии с традицией выдающейся территории, для которой Сделано в Меде является самым передовым выражением.

Вот приведём слова Филиппо Берто:

« В городе Меда и в районе Брианцы мебели уже веками передаётся уникальный вкус и стиль и ремесленное умение творить, которые бесценны.

Осознанность этого приводит меня всегда думать о молодых и стараться увековечить этот ноу хау через годы , передавая его из поколения в поколение

==> Запросите сейчас резервированную консультацию, кликая здесь внизу!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
05/12/2020
  • TAG