Elle Decor Italia: меблируйте вашу зону Гостиной книжным шкафом Иан БертО

модульный книжный шкаф иан берто в  elle decor italia


Известный журнал Elle Decor Italia уделяет книжному шкафу Иан БертО большое место, в одной своей статье , написанной Изабеллой Приско и посвящённой новым сборным системам для обстановки зоны гостиной.

Ключевое слово, использованное для описания этих систем - это модульность, характеристика, дающая возможность создавать проекты интерьеров с выполнением по индивидуальному заказу, которые способны наилучшим способом использовать и оценить помещение.

Не случайно модальность является особой характеристикой Иан, первого книжного шкафа, по проекту Студии Кастелло Лагравинезе.

Иан является настоящей воздушной системой, состоящей из объединения разных элементов и обогащённого эксклюзивным выбором материалов - чёрного ореха, Каррарского мрамора или со скошенным хрусталем - с округлёнными формами.

В совершенстве подходя для декорации стен вашего дома, Иан является и альтернативным элементом дизайна вместо стен, которые часто не пропускают натуральный свет, и даёт возможность создавать проекты оригинальных и современных интерьеров, придавая ощущение глубины и прозрачности.

Прочитайте здесь статью: https://bit.ly/3b2JKcR

Узнайте каким образом реализовать ваш проект дизайна мечты Сделано в Меде, благодаря Книжному шкафу Иан БертО.
==> Запросите сейчас резервированную консультацию, кликая здесь внизу! 

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
16/04/2021
  • TAG