Эрик Шмидт Гугла пишет статью в газете Repubblica и ставит примером БертО

Тематическое исследование Берто


Газета Repubblica от 24 октября 2016 года в рубрике Коммерция и Финансы опубликовала статью Эрика Шмидта, президента правления Гугла  под названием « Революция, связанная со всемирной паутиной - и Гугл развивает экономику планеты».

Президент правления на Mountain View объясняет в статье, что Гугл продолжит снабжать инструментами для развития личности и общества – и утверждает, что правдой является, если у любого человека появляется хорошая идея, то при помощи мощности интернета он способен создать деятельность и использовать её во всем мире.

Чтобы подтвердить свое утверждение, Шмидт приводит пример Loison и БертО:
«Возьмем, например, Берто, обойную мастерскую, которая производит диваны в Брианце. С тех пор, как он начал пользоваться рекламой он лайн с 2006 года, сайт предприятия и его канал на You Tube насчитывает миллионы посетителей, доходы увеличились в четыре раза, а кадровый состав увеличился с шести до тридцати человек. Заказы поступают со всего мира, но весь производственный процесс остался в Италии.»

И он добавляет: «Соединенные Штаты уже давно руководят глобальным цифровым преобразованием, но, благодаря действительности, как Берто, престижным университетам и исследовательским институтам, благодаря культуре сотрудничества и разнообразию и сильному духу предпринимательства – Европа играет значительную роль.»

Наша страница на блоге БертО

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
26/10/2016