Филиппо БертО рассказывает о книге ДУХ74 года Джермано Ланцони и Маттео Салво на Фейсбуке

Джермано Ланцони вместе с Филиппо Берто, Маттео Салво и Алессио Бруземини рассказывают  ДУХ74 года

Книга в центре людей, в центре страсти к своему труду: Филиппо Берто рассказывает о книге ДУХ74 года вместе с Джермано Ланцони и Маттео Салво в прямой передаче Фейсбука в группе СИСТЕМА ПРО/SISTEMA PRO Алессио Бруземини.

СИСТЕМА ПРО - это эксклюзивный клуб предпринимателей, это место виртуальной и физической встречи, объединяющее проблемы, взгляды и страсти касающиеся работы.

Страсть к собственной работе является именно темой, о которой Филиппо Берто написал книгу ДУХ74 года, рассказанный и в блоге ИсторияБерто BertoStory вместе с ценным вкладом сотрудников БертО, клиентов и архитекторов, разделивших с нами дух этой книги.
 Читая 74 ключевых слова, включённых в книгу, предприниматели, участвующие в « Утренних Зарядках» СИСТЕМЫ ПРО сравнивают себя и разделяют взгляды на предпринимательский мир.

Вокруг книги собрались, кроме Филиппо Берто, в течение 4 встреч, некоторые знаменитые гости, сделавшие вклад, начиная дискуссию о темах совсем не банальных.

В четверг 14 мая была очередь Маттео Салво, победителя Чемпионатов Мира по Памяти в Лондоне в 2013 году и являющимся ЧеловекомПамяти в Книге Рекордов Гиннесса.

В четверг 21 мая, кроме Филиппо Берто и Алессио Бруземини, Джермано Ланцони анализирует некоторые из 74 ключевых слов с очень специальной прфедпринимательской точки зрения, не только с личной точки зрения ( если кто-то с ним не знаком, Джермано Ланцони - итальянский актёр, знаменитый благодаря исполнению роли Уродованного Жителя Милана)

Купите сейчас ваш экземпляр книги ДУХ74 года здесь.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
19/05/2020