Филиппо Берто в Университете Ка Фоскари для выступления на курсе Международного Менеджмента.

Filippo Berto ca foscari venezia


Наш Генеральный Директор Филиппо Берто снова возвращается, чтобы вдохновить студентов курса Международного Менеджмента в Университете Ка Фоскари после опыта предыдущих выступлений в этом учреждении, благодаря сотрудничеству и дружбе, которые связывают наше предприятие с важным венецианским университетом.

В рамках выступления, направленного на интернационализации услуг - это главная тема текущего учебного года - лекция Филиппо Берто во вторник 26 ноября будет говорить о самых важных аспектах деятельности предприятия, с образовательной точки зрения.

В особенности речь будет идти об истории БертО, начиная с лаборатории 74 года в Брианце и кончая 5 сегодняшними шоурумами: идентичность и существование цифровой техники, как основной принцип для интернационализации ; анализ роста объема продаж, сосредоточиваясь на конверсии он лайн и оффлайн; проект BertO为Shanghai БертОШанхай, в котором цифровая техника является мостом между китайской культурой и Сделано в Италии.

День будет очень насыщенным не только для студентов, но и для нашего Генерального Директора, которого всегдa возбуждает контакт с молодыми людьми с блестящим мышлением Университета Ка Фоскари.

Для получения всех информаций пишите по мейлу valentina@bertosalotti.it 

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
23/11/2019