Филиппо Берто опережает решения Итальянского Правительства. Прочитайте интервью

Прочитайте интервью с Филиппо Берто в газете Ил Фатто Куотидиано.

Филиппо Берто опередил решения Правительства насчёт безопасности, чтобы отреагировать на тяжелую чрезвычайную обстановку здравоохранения, причинённая распространением Ковид -19.

Его решением было закрыть магазины и временно прервать связанную с ними деятельность, о чем рассказывает видео, которое можно посмотреть здесь. Его слова дошли до редакции газеты Ил Фатто Куотидиано и узнал об этом и журналист Андреа Тундо, решивший взять у него интервью. 

« Это было простое, но болезненное решение, мы решили сократить риски до минимума и защитить людей. Оставаться открытыми значило приглашать людей приходить к нам.

Но в этот момент люди должны оставаться дома. Поэтому мы решили временно прервать деятельность наших шоу рум БертО в Италии, опережая решения Правительства.»

 Филиппо Берто добавляет:

« Конечно это был не легкомысленный выбор, мы сейчас проходим период развития и больших инвестиций. И закрыть магазин значит остановить на время проект», говорит он, но уверяет, что этот шаг был «оценён» 50 служащими. « В предыдущий день до позднего вечера я поговорил со всеми, рассказывая о своём недоумении и беспокойстве, слушая их мнение тоже. Я объяснил всем, что я не хотел.»

Именно из этого решения истекает идея передать в благотворительность Больнице Ка Гранда Маджоре Милана 5% своих доходов по продаже он лайн.

На этих неделях мы продолжаем обслуживать своих клиентов он лайн, так как мы это и всегда делали, прибавляя новую технологию способную создать вместе с нашими клиентами, остающихся удобно дома, эксклюзивные проекты дизайна Сделано в Меде.

Прочитайте статью по-итальянски здесь.

Хотите реализовать ваш проект мечты интерьера ?

Попросите сейчас индивидуализированную консультацию с дизайнерами инерьера БертО.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
12/03/2020