Филиппо Берто и команда Трениривочный зал Предприятия в прямом эфире, чтобы праздновать день труда

Праздник дня труда для БертО в прямом эфире в Тренировочном зале Предприятия

Первое мая 2020 года останется в памяти многих, как необычный, отличающийся, трудный праздник труда.

В прошедшие месяцы у нас была возможность говорить о страсти к труду по понятию БертО, что было кратко изложено и объяснено в книге ДУХ74 года и, при чрезвычайной обстановке здравоохранения и экономики, праздник труда первого мая всем казался важной возможностью, чтобы напомнить насколько важно праздновать день труда во всех его формах.

В этот день, посвящённый труду, все сотрудники БертО встретились он лайн: 50 человек в лихорадочном ожидании вернуться на свои места и выразить свою страсть.

Эта встреча он лайн опередила вторую не менее важную встречу: прямой эфир, организованный в группе фейсбукa Тренировочного зала Предприятия внутри рубрики «7: 7 вопросов, 1 предприниматель» с участием Мауро Барикка, Валерио Талякарне и Филиппо БертО.

Начиная со встречи сотрудников БертО, используя ее в качестве исходной точки для разделения опытов, Филиппо Берто ответил на вопросы Мауро Барикка, сосредоточившись на проблемах, которые предприниматели должны решить в такой деликатный период, в котором мы сейчас живем.

Как изменился маркетинг, до, во время и после Ковид-19?
Какие проблемы встанут для предприятий после карантина?
Что должен искать предприниматель, когда обращается к профессионалу?

В центре этой встречи он лайн стоит опыт Филиппо Берто и что означал, с точки зрения изменений в бизнесе, для его предприятия период, пережитый нами.

Можете снова посмотреть видео здесь.

Узнайте как реализовать ваш проект интерьера во всей безопасности с дизайнерами интерьеров БертО. Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
01/05/2020