Растущие предприятия: БертО и Графика Антига на практическом семинаре Конфедерации ремесленников

Филиппо Берто на практическом семинаре Растущих Предприятий


"Растущие предприятия": так называется практический семинар, в котором участвовал Филиппо Берто в среду 17 июля 2019 года в городе Маркон, регион Венето.

Организованный Конфедерацией ремесленников Предприятий региона Венето, ведущим которого был Профессор Мичелли и местом семинара было одно из предприятий выдающегося дизайна Сделано в Италии, Foscarini Фоскарини, этот практический семинар вовлёк многих предпринимателей и предприятий Северо Востока ( одна из них Grafiche Antiga Графика Антига), касаясь темы развития.

Профессор Мичелли открыл семинар, задав публике три простых вопроса, эти вопросы сопровождали всех участников во время практического семинара, полного разнородных вкладов и личного опыта:

  • Почему нужно расти
  • Как расти
  • С кем расти

Филиппо Берто выступил, объясняя участникам проблемы развития своего предприятия, рассказывая о проектах и главных действующих лиц, которые вели БертО с конца 90 -х годов до трансформации наших дней.
Цифровая техника сыграла конечно основательную роль для роста БертО, эта роль предприятию дала возможность быть признанным как Случай для Изучения на Международном Уровне.

Но как подчеркнул Профессор Мичелли в заключении своего выступления, чтобы дать возможность расти предприятию нужны три предварительных условия:
Ускорение: цифровое ускорение- это не прерогатив использованных способов, но является чуткостью по отношению окружающего нас мира.

Менталитет: желание выйти из зоны комфорта, принять испытания, чтобы избежать риск задержки
Планирование: идея планирования предшествует кредиту, это не рычаг, а инструмент роста.
Для получения более подробной информации об участии Филиппо Берто в практическом семинаре Растущих Предприятий, пишите по мейлу valentina@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
18/07/2019