Филиппо Берто участвует в прямой передаче Возрождение Цифровых Средств. Посмотрите видео!

Филиппо Берто принимает участие в прямом эфире Возрождение Цифровых Средств вместе с Давидом Бевилаква



Возрождение Цифровых Средств - это разговор в прямом эфире на сайте rinascitadigitale.it

С 16 марта до конца апреля в прямом эфире под названием Возрождение Цифровых Средств чередуются самые прославленные профессионалы, эксперты и новаторы итальянской экономики и итальянского общества в круглосуточном прямом эфире бесплатного обучения.

Затронутые им темы касаются развития предприятия и финансового управления, дистанционной работы и цифрового преобразования, цифровой коммуникации и маркетинга.

24 апреля Филиппо Берто принял участие в разговоре, отвечая на вопросы Роберто Бонцио и сравнивая себя с Давидом Бевилаква, Генеральным Директором Чиско/Cisco Италия и вице-президентом Чиско Европа, в настоящем Директором по Маркетингу EnergyWay.

Они вели дискуссию о темах как интерьеры, Искусственный Интеллект, новые возможности, предложенные кризисом, коренные изменения и подходы, о которых нужно забыть, чтобы подготовить в качестве новаторов период после чрезвычайного положения на предприятиях и в итальянском обществе.

Возрождение Цифровых Средств является инициативой, выдвинутой Mashub
(стратегическое агенство коммуникации для роста бизнеса) начало деятельности, родившееся для помощи процессам предприятий по Цифровому Преобразованию и Эволюции Маркетинга.

Посмотрите видео участия Филиппо Берто здесь.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
24/04/2020