Сделано в Меде БертО в центре возрождения: Филиппо Берто участвует в #ДЛИННЫЙ ПЕРЕРЫВ

Филиппо Берто и дизайн Сделано в Меде БертО на дискусси Длинного Перерыва - Новости БертО.


Филиппо Берто участвует в (ДЛИННЫЙ ПЕРЕРЫВ) #INTERVALLOLUNGO, ставя примером Сделано в Меде как ключ к возрождению своего предприятия после Ковид-19.

Мы говорим о возрождении в самом прямом смысле в отношении снова начатой деятельности, но начиная с фундаментов, с территории, с города Меда, являющимся лидером в методе создания и представления дизайна мечты БертО.

Меда, кроме того, что город является столицей дизайна мира, это город, в котором основатели Карло и Фиораванте Берто выбрали основание своего предприятия, будучи уверенными в неоценимой ценности этой территории уже на протяжении 300 лет.

Формат Фабио Лалли, #INTERVALLOLUNGO (ДЛИННЫЙПЕРЕРЫВ) исходит из концепции, что именно в этот исторический момент многие не понимают широту проблемы, с которой сталкиваются теперь предприятия как в Италии, так и в остальной части мира.

Речь не идёт только о теме экономического воздействия, никогда не виденном и нуждающемся в управлении финансового кризиса, о моделях, которые потом полностью подлежат дискуссии или о невидимом враге, насчёт которого надо занять позицию. Проблема огромных размеров касается Новой Нормальной Жизни, к которой мы должны будем привыкнуть и, которая будет полностью воздействовать на коммуникацию, привычки, стили жизни, социальные отношения и поведения, и, не в последнюю очередь, на человеческие отношения.

Этот насильственный перерыв должен дать нам возможность подумать о том, что мы сделали, смотреть на вещи с другой точки зрения и представить себе и по другому истолковать все то, что еще будет.

У Фабио Лолли очень много гостей и они из разных секторов. Они обсудили каким образом переосмыслить модели бизнеса в модели поведения, в новые возможности, анализируя метафорически только что пережитый «первый тайм», используя спортивную метафору, влияние эпидемии и «насильственного перерыва», бросая взгляд на будущие события.

Среди них можно перечислить авторитетных личностей, как Арриго Панато, Паола Бономо, Андреа Пецци, Роберта Милано, Стефано Квинтарелли, Роберто Ябикино, Давиде Даттоли, Лука Карбонелли, Массимо Капути, Эрнесто Паолилло и Филиппо Берто тоже.

Посмотрите снова прямую передачу.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
24/04/2020